УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель сбил девушку-копа и хотел убежать, но оказался в наручниках и с разбитым лицом. Фото

1 минута
4,9 т.
В Киеве водитель сбил девушку-копа и хотел убежать, но оказался в наручниках и с разбитым лицом. Фото

В Дарницком районе Киева водитель на белом Mercedes сбил девушку на пешеходном переходе. Но пострадавшая оказалась сотрудницей полиции. Она не растерялась, быстро поднялась, запрыгнула в бус и задержала горе-водителя.

Об этом сообщил Telegram канал dtp.kiev.ua, ссылаясь на информацию от руководителя организации PITBULL Алексея Павловского. Отмечается, что ДТП произошло на улице Ялтинская, 26/36 (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы).

Водитель буса, сбив девушку на "зебре", не остановился и хотел убежать. Но та оказалась не робкой. Мало того, по словам очевидцев происшествия, девушка является сотрудником полиции. Поднявшись, она запрыгнула в Mercedes со стороны пассажира и решила остановить водителя. Ей удалось его скрутить.

На помощь девушке сразу прибыли ее коллеги по службе. На водителя буса надели наручники.

"Водитель Mercedes в наручниках с разбитым лицом. Ожидается СОГ", – подписали соответствующие фото в Telegram-канале.

Водителя, который сбил полицейскую и хотел убежать, задержали

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • В Киеве автомобиль сбил женщину с ребенком. ДТП случилось 29 июня возле ТРЦ New Way на ул. Архитектора Вербицкого. Двое пешеходов после наезда автомобиля попали в больницу.

  • В Оболонском районе Киева 30 июня произошла тройная ДТП. Из-за столкновения трех автомобилей на проспекте Степана Бандеры образовалась большая пробка. Предварительно, в результате происшествия никто не пострадал.

  • В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП. В Шевченковском районе столицы 29 июня столкнулись сразу четыре автомобиля. Виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.