УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель маршрутки пьяным возил пассажиров. Видео

1 минута
20,1 т.
На водителя составили два админпротокола

В Святошинском районе Киева в воскресенье, патрульные во время проверки выявили водителя маршрутки, который перевозил людей в состоянии опьянения. Прибор Драгер показал, что у мужчины было 1,09 промилле алкоголя в крови.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Событие произошло на проспекте Академика Палладина (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Около 8:00 патрульные проверили автобус Богдан. Выяснилось, что транспортное средство не прошло обязательный технический контроль. Кроме того, во время общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Пройти обследование в установленном законом порядке мужчина согласился. Результат прибора Драгер – 1,09 промилле", – рассказали в полиции.

Водитель возил пассажиров в состоянии опьянения.
О случившемся проинформировали перевозчика.

Патрульные составили на водителя административные материалы за управление транспортом в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и управление маршруткой, которая не прошла обязательный технический контроль (штраф 340 гривен).

"О случившемся проинформировали перевозчика", – резюмировали в полиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в ночь с 28 на 29 мая легковушка на скорости въехала в сваи, установленные на проезжей части. Сообщалось, что якобы водитель авто был пьян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!