УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в многоэтажке взорвался газовый баллончик. Фото

1 минута
24,7 т.
Взрыв произошел в квартире на 9-м этаже

В Оболонском районе Киева в одной из квартир многоэтажного дома взорвался газовый баллончик. Событие произошло на улице Бережанской, 14.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям столицы. Жителей города в очередной раз призывали быть осторожными при использовании взрывоопасных предметов.

"11 декабря, в 12:29, поступило сообщение о взрыве на улице Бережанской, 14. Как оказалось, на кухне одной из квартир на 9-м этаже 16-этажного жилого дома произошел взрыв газового баллончика без последующего горения", – рассказали в ГСЧС.

В Киеве в многоэтажке взорвался газовый баллончик. Фото

Спасатели проверили квартиру и, к счастью, никто не пострадал. В результате происшествия были повреждены оконные рамы квартиры. Обстоятельства данного ЧП будут устанавливать правоохранители.

В Киеве в многоэтажке взорвался газовый баллончик. Фото
В Киеве в многоэтажке взорвался газовый баллончик. Фото

Напомним, в Киеве вечером 9 декабря произошло ЧП. Взорвался газовый баллон в МАФе по улице Васильковской. В результате аварии пострадали пять человек. в Деснянском районе столицы 4 декабря произошел взрыв в квартире многоэтажки. ЧП произошло в районе Троещина на улице Цветаевой. По неподтвержденной информации, тогда в доме тоже взорвался газовый баллон.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киеве в субботу, 10 декабря, в многоэтажке произошел взрыв гелевого аккумулятора. Во время тушения пожара спасатели эвакуировали 10 человек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!