УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве спасатели уронили с крыши гаража мужчину: в КАРС пояснили причину. Видео

1 минута
19,7 т.
Мужчина оказался на крыше пытаясь догнать грабителей

В Киеве в ночь с 27 на 28 декабря спасатели КАРС, спуская с крыши гаража пострадавшего мужчину на носилках, не смогли его удержать. Позже в Киевской горгосадминистрации уточнили, что произошел обрыв элемента снаряжения.

В результате инцидента, который произошел на улице Крещатик, пострадавший не получил дополнительных травм. Служба спасения проведет срочное тестирование снаряжения, которое используется, сообщается на сайте КГГА (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Мужчина гнался за ворами, упал неудачно на крышу гаража и его оттуда снимали спасатели", – отметил Telegram-канал Новости Киева.

В Киеве спасатели уронили с крыши гаража мужчину: в КАРС пояснили причину. Видео

На опубликованном видео можно увидеть, что двое спасателей начали спускать мужчину, привязанного к носилкам вниз по лестнице. В какой-то момент веревка, к которой были привязаны носилки, возможно, порвалась и пострадавший упал.

В КАРС пояснили, что снаряжение не выдержало нагрузки.

Мужчине вызвали скорую. Врачи не обнаружили у него дополнительных травм в результате падения. Спасатели находятся на связи с пострадавшим и возьмут на контроль состояние его здоровья.

Напомним, в Киеве в ночь с 27 на 28 декабря на улице Крещатик мужчина пытался догнать злоумышленников, которые украли у него вещи, но неудачно прыгнул на крышу гаража и получил травму. Спускать пострадавшего вниз приехали спасатели КАРС.

Осторожно нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе Киева спасателям пришлось взломать дверь в квартиру, чтобы помочь девушке, которая пыталась покончить с собой. Ее жизнь удалось спасти.