УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве патрульные спасли женщину, которая едва не погибла в озере. Видео

1 минута
10,7 т.
Патрульные спасли женщину

В Подольском районе Киева правоохранители спасли женщину. Киевлянка по неосторожности упала в озеро и не могла самостоятельно выбраться из холодной воды.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Событие произошло на улице Кобзарской (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На днях поздно вечером в милицию поступило сообщение о том, что в Подольском районе неподалеку от водоема, раздается крик человека о помощи. Полицейские Виталий Журавель и Мария Ткач оперативно прибыли на место, где их встретила взволнованная гражданка. Она рассказала, что вместе со своей 25-й. летней подругой отдыхала на берегу озера. В какой-то момент та по неосторожности упала в воду и не может самостоятельно выбраться", – рассказали в пресс-службе.

Патрульные нашли в воде полусознательную женщину, которая сильно замерзла и у нее були признаки алкогольного опьянения. Инспекторы сопровождали пострадавшую в карету скорой, которая доставила ее в медучреждение.

В Киеве патрульные спасли женщину, которая едва не погибла в озере. Видео

Напомним, в Киеве патрульные успели спасти мужчину, которого хотел покончить с собой. Трагедия чуть не произошла на Северном мосту, с которого гражданин хотел прыгнуть.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве правоохранители спасли жизнь мужчине, пытавшемуся совершить самоубийство. Они выбили дверь в комнату киевлянина и вытащили его из петли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!