УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве остановили маршрутку, водитель которой пьяным перевозил пассажиров. Фото

1 минута
13,3 т.
Водитель выехал на маршрут в состоянии опьянения

В Деснянском районе Киева правоохранители обнаружили водителя маршрутки, который перевозил пассажиров в состоянии опьянения. Прибор Драгер показал у него 0,39 промилле алкоголя в крови.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции столицы. На нарушителя составили два админпротокола.

"В Деснянском районе инспекторы отдела безопасности дорожного движения проверили автобус Богдан. 37-летний водитель перевозил пассажиров с признаками алкогольного опьянения. Это подтвердил и результат прибора Драгер – 0,39 промилле", – рассказали в полиции.

На нарушителя составили два админпротокола.
Водитель выехал на маршрут в состоянии опьянения.

На водителя маршрутки составили админпротоколы за управление транспортом в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и за перевозку пассажиров без прохождения ежесменного предрейсового медосмотра (штраф 510 гривен).

"О происшествии патрульные сообщили перевозчику. Для продолжения движения автобуса по маршруту на место прибыл коллега водителя", – резюмировали в полиции.

Напомним, в Днепровском районе Киева в ночь с 28 на 29 мая легковушка на скорости въехала в сваи, установленные на проезжей части. Сообщалось, что якобы водитель авто был пьян.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Святошинском районе Киева в воскресенье, патрульные во время проверки выявили водителя маршрутки, который перевозил людей в состоянии опьянения. Прибор Драгер показал, что у мужчины было 1,09 промилле алкоголя в крови.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!