УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина молотком угрожал полицейским, а потом пытался сбежать от врачей. Фото

1 минута
4,2 т.
Мужчина устроил погром в квартире

В Оболонском районе Киева во вторник, 1 февраля, мужчина разгромил свою квартиру, а потом с молотком в руках угрожал полицейским. Когда его передали медикам, киевлянин попытался сбежать.

Об этом сообщили в пресс-службе КАРС "Киевская служба спасения". Инцидент произошел на Оболонском проспекте, 16е.

По словам спасателей, к ним поступило сообщение о том, что нужно открыть дверь квартиры в одной из многоэтажек на Оболони.

Спасателей вызвали, чтобы открыть двери в квартиру.

"Было установлено, что житель квартиры находится в неадекватном состоянии и вооружен молотком, вероятно – в состоянии наркотического опьянения. Он бьет стекла в квартире и громит жилище. Также на место происшествия прибыли медики и сотрудники полиции", – рассказали в КАРС.

Киевлянин устроил погром в квартире.

Во время общения киевлянин угрожал правоохранителям молотком и пытался на них напасть. После продолжительной беседы мужчина успокоился и его передали врачам.

"По дороге к автомобилю медиков он попытался скрыться, но был задержан и передан врачам. Пострадавших в результате ЧП нет", – резюмировали спасатели.

Инцидент произошел на столичной Оболони.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Червонограде на Львовщине житель райцентра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал прохожим ножом и саперной лопаткой. Он также сопротивлялся и напал на правоохранителей.

Обращение коллектива Obozrevatel