УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за ДТП образовалась пробка на Харьковском шоссе. Видео

1 минута
10,2 т.
На данном участке дороги образовалась пробка

В Днепровском районе Киева в понедельник, 12 сентября, произошла ДТП с участием двух легковушек. В результате столкновения возникла пробка в сторону метро "Бориспольская".

Об этом сообщили в социальных сетях. Авария случилась на Харьковском шоссе (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Авария. Институт химии в сторону Борисполя. Без погибших", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые начали оформлять ДТП. Кроме того, из-за аварии на данном участке дороги образовалась пробка в сторону станции метро "Бориспольская".

В Киеве из-за ДТП образовалась пробка на Харьковском шоссе. Видео
В Киеве из-за ДТП образовалась пробка на Харьковском шоссе. Видео

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей, а его пассажирку госпитализировали.

В Киевской области между селами Гнатовка и Лука произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из авто, а его пассажирка получила многочисленные травмы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на перекрестке проспекта Лобановского и улицы Кайсарова автомобиль ЗАЗ сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. После аварии водитель посадил за руль свою пьяную пассажирку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!