УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Борисполе водитель в состоянии наркотического опьянения угрожал женщине ножом. Фото

1 минута
4,3 т.
У водителя обнаружили признаки наркотического опьянения

В Борисполе Киевской области патрульные нашли и задержали водителя, который угрожал женщине ножом. У злоумышленника обнаружили признаки наркотического опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевщины. На мужчину составили админпротокол, а потом его передали следователям.

"Полицейские получили вызов о хулиганстве на улице Завокзальной. В сообщении говорилось, что неизвестный мужчина бегает с ножом возле многоквартирного дома и угрожает заявительнице. Также она подробно описала внешний вид злоумышленника. На месте происшествия патрульные опросили очевидцев. Граждане указали на транспортное средство, которым управлял предполагаемый правонарушитель. Внешний вид мужчины совпадал с ориентировкой", – рассказали в полиции.

Во время общения с мужчиной патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения, а в машине нашли нож. От прохождения медицинского обследования водитель отказался.

На мужчину составили админпротокол, а потом его передали следователям.
У водителя обнаружили признаки наркотического опьянения.

На него составили админпротокол за управление транспортом в состоянии наркотического опьянения и передали следователям для дельнейшего разбирательства.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в ночь с 28 на 29 мая легковушка на скорости въехала в сваи, установленные на проезжей части. Якобы водитель авто был пьян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!