УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приревновал к своей девушке: под Киевом мужчина "разгромил" битой авто соперника. Фото

1 минута
2,6 т.
Злоумышленник разбил все стекла в машине

В Обухове Киевской области мужчина битой повредил автомобиль Hyundai Accent, который принадлежит местному жителю. Злоумышленник приревновал владельца машины к своей девушке.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Инцидент случился 11 декабря около 5:00.

Как рассказали правоохранители, к ним обратился житель Обухова. Рано утром он увидел, как двое мужчин битой бьют стекла его автомобиля, который он припарковал возле своего дома. После этого, злоумышленники покинули место происшествия.

Под Киевом мужчина "разгромил" битой авто соперника.

"Как стало известно, 30-летний знакомый приревновал владельца авто к своей девушке и решил отомстить сопернику. Полицейские устанавливают местонахождение 30-летнего сообщника и обстоятельства происшествия для предоставления дальнейшей правовой квалификации", – уточнили в полиции.

Мужчина приревновал автовладельца к своей девушке.
Злоумышленник разбил стекла в машине.

Напомним, в Подольском районе Киеве на улице Ивана Ижакевича мужчина вонзил нож в грудь соседу, которого он приревновал к жене. Злоумышленник нашел свою супругу в квартире пострадавшего.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Боярке Киевской области мать шестерых детей во время конфликта ударила ножом своего сожителя. Пострадавший потом пытался убедить правоохранителей, что на него напали неизвестные.