УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тело мужчины

1 минута
3,6 т.
Спасатели оперативно потушили пожар в доме

В Белой Церкви Киевской области в пятницу, 14 октября, произошел пожар в жилом частном доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины трагедии установят правоохранители.

Как рассказали спасатели, в 08:00 к ним поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Белой Церкви на улице Вербицкого.

"По прибытию установлено, что возгорание произошло в одной из комнат жилого дома. В ходе тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1954 года рождения. Пожар был локализован в 08:31 и полностью ликвидирован в 08:38", – рассказали в пресс-службе.

На Киевщине во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тело мужчины
На Киевщине во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тело мужчины

Напомним, в Соломенском районе Киева во вторник, 11 октября, возник пожар в металлическом гараже. В результате возгорания мужчина, которого спасатели нашли рядом, получил ожоги 50% тела.

В Голосеевском районе Киеве 11 октября произошел пожар в квартире многоэтажного дома. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили женщину, которую пытались реанимировать врачи, но она, к сожалению, умерла.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Яготине Киевской области возник пожар в многоквартирном жилом доме. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 6 жителей, заблокированных на верхних этажах здания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!