УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине рыбак спас собаку, которая провалилась под лед на пруду. Видео

1 минута
6,8 т.
Рыбак спас собаку, которая провалилась под лед

В поселке Макаров Киевской области неравнодушный рыбак спас бездомную собаку, которая провалилась под лед. Животное пробыло в холодной воде около получаса.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Пса согласились забрать к себе домой очевидцы происшествия (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В поселке Макаров на Киевщине рыбак спас из-под льда собаку, которая пробыла там более получаса. Когда животное наконец-то вытащили из воды, его отвезли в ветеринарную клинику. Собаку согласились оставить у себя очевидцы", – говорится в сообщении.

Собака провалилась под лед на озере.

На опубликованном видео можно увидеть, что рыбак на плавсредстве добрался до собаки, которая провалилась под лед в нескольких метрах от берега.

Собака была в холодной воде около получаса.

Напомним, в Киевской области водители ради двух собак остановили движение транспорта на Бориспольском шоссе. Животные оказались на разделительной полосе и из-за страха перед машинами не могли перейти дорогу.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Шевченковском районе Киева спасатели помогли собаке, голова которой застряла в заборе. Инцидент произошел на улице Дорогожицкой, 13.

Обращение коллектива Obozrevatel