УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП с блогершей в Киеве: курьер раскрыл детали ЧП, а полиция открыла уголовное производство. Видео

3 минуты
7,9 т.
Водитель получил травму руки

Курьер на моноколесе, которого в Киеве сбил Porshe, получил травму руки. По факту аварии с потерпевшим открыто уголовное производство.

Как сообщило ТСН, пострадавший сих пор находится в шоковом состоянии. От более серьезных травм его спасла экипировка (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Потерпевшего зовут Андрей. По его словам, в тот вечер он уже возвращался домой после работы. На дорогу мужчина выехал из-за того, что в нескольких сотнях метрах от места аварии закончилась пешеходная дорожка.

"Я стараюсь себя максимально выделить, у меня есть рюкзак, который виден, фара. Я полностью в экипировке... На большой скорости был сбит, но мне повезло, что мне все пришлось на локоть", – уточнил Андрей.

Пострадавший киевлянин раскрыл детали ЧП.

Он добавил, что после ДТП автомобиль Porshe проехал еще около 300 метров и только потом остановился. Водитель и пассажиры элитной машины подошли к нему, спросили о его самочувствии и предложили оплатить поломанное моноколесо.

"Взяли карту, пообещали сбросить (деньги – Ред.) и уехали – не заплатили. Они просто воспользовались моим шоковым состоянием и исчезли", – подчеркнул Андрей.

За секунду до аварии.

Он уточнил, что из-за шокового состояния не вызвал на место аварии правоохранителей. Уже дома увидел опубликованное видео, где его сбивает машина.

В ТСН отметили, что якобы за рулем Porshe был парень 20-летней блогерши Марии Семеновой, ранее известной под ником "ttiisshhiinnaa", которая сидела на пассажирском месте и опубликовала видео.

В пресс-службе полиции Киева уточнили, что по факту ДТП с потерпевшим было открыто уголовное производство. Виновному грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Полицейские нашли машину, которая может быть причастна к ДТП.

Напомним, в Киеве известная столичная блогерша Мария Семенова ("Тишина") попала в очередной скандал. Автомобиль Porshe, в котором она ехала с друзьями, сбил курьера на моноколесе.

Семенова в своем Instagram заявила, что мужчина не получил травм. Ему заплатили деньги за поврежденное моноколесо, претензий у него нет.

Блогерша находилась в машине на пассажирском сиденье.

1 июня 2021 года блогерша вместе с компанией устроила разгром в номере отеля на улице Богдана Хмельницкого, 31/27. Их задержала полиция.

Отметим, на данный момент она зарегистрирована в Instagram под ником "tishinafiness". Ее бывший аккаунт "ttiisshhiinnaa" в этой соцсети был заблокирован.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что известные украинские блогеры попали в громкий скандал, устроив вечеринку в стиле Show bar в День памяти жертв Голодомора. Приглашенные гости в эротических костюмах принимали участие в пошлых конкурсах.

Обращение коллектива OBOZREVATEL