Вадим Кисель: серебро переплавим в золото!

699

Сборная Украины в общем командном зачете заняла 11 место, завоевавши 14 баллов. Главным героем соревнований среди украинских греко-римских борцов стал Армен Варданян, который завоевал серебро.

После возвращения в Киев, серебряный призер Чемпионата мира по борьбе в Москве не стал откладывать встречу с президентом Федерации греко-римской борьбы Вадимом Киселем. Вадим Владимирович помимо оказания финансовой помощи для организации участия нашей команды не упустил возможности лично поддержать сборную Украины по греко-римской борьбе на Чемпионате мира в Москве.

Читайте: Вадим Кисель наградил победителей Киевского международного турнира-2018

Вадим Кисель еще раз поздравил Армена Варданяна с победой, которая стала для сборной Украины по греко-римской борьбе самой важной на Чемпионате мира, и выразил уверенность, что в ближайшем будущем "серебро переплавится в золото"!

Читайте: Вадим Кисель награжден орденом преподобного Нестора Летописца

Говоря об общем выступлении сборной по греко-римской борьбе в Москве, Вадим Кисель выразил неудовлетворение схватками украинских спортсменов в весовых категориях 84 и 120 кг. В ближайшем будущем на смену Василию Рачибе и Александру Чернецкому придут более молодые спортсмены. По словам президента Федерации эти спортсмены достойно показывают себя в национальных первенствах, но как только оказываются на международных турнирах – начинают мандражировать.