УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Близнецы, настало время проб и экспериментов

951
Близнецы,  настало время проб и экспериментов

Овен

Чтобы продемонстрировать окружающим силу или талант, вам не обязательно изобретать необыкновенные, из ряда вон выходящие способы. Ведите себя просто и естественно. Именно ваши природные качества - смелость, открытость, цельность, целеустремленность, яркость - в это время наиболее востребованы. Если у вас появятся новые гениальные идеи, практически ничто не помешает вам обдумать их и высказать обществу. Но приготовьтесь и к тому, что вас никто не будет специально поддерживать. Проталкивая свои предложения, вам придется проявить самостоятельность.

Телец

В этот день может выйти наружу ваша скрываемая активность, агрессивность, нетерпеливость. Вам будет полезно физическое движение, умеренные занятия спортом, но не ради конкретных достижений, а, скорее, во имя создания нужного равновесия между разными сторонами вашей натуры. Не раздумывайте подолгу, не давайте уклончивых ответов. Не будьте также слишком консервативны, иначе вас никто не услышит, и вы будете в глубине души страдать от одиночества. Если вы сами распоряжаетесь своим временем, выбирайте несложные, но интересные, захватывающие занятия.

Близнецы

Подходящее время для небольших проб и экспериментов. Не задавайтесь глобальными целями, наслаждайтесь моментом, получайте удовольствие от любого неожиданного поворота событий. Отложите задачи, требующие обстоятельности, консервативного мышления, длительной концентрации, терпения. В этот период усилена тяга к дружескому общению, поиску единомышленников. Однако дружба, заведенная в это время, может оказаться непрочной, поспешной, ненадежной или ложной. Не рекомендуется заниматься материальными делами, даже повседневными бытовым покупками.

Рак

Нельзя сказать, что день сулит вам однозначную удачу и беспрепятственное поступательное продвижение наверх. Но это не означает, что нужно сидеть без дела. Попробуйте получать удовольствие от самого процесса, пока не слишком озадачиваясь его конечным результатом. В это время вы способны бросать одно дело, не закончив, и начинать другое. Возможно, вам захочется придумать философское обоснование своим действиям, чем-то оправдать свои неудачи, приукрасить тайные мотивы, толкающие вас к действию. Если вам становится от этого легче, почему бы и нет.

Лев

День будет удачным, если вы соберете в кулак волю и откажетесь от расслабляющих, изнеживающих излишеств. Решив отсидеться в теплом уголке за спиной покровителя или близкого человека, вы обнаружите, что такая защита от жизненных бурь стоит не слишком дешево. Зато простая и открытая позиция, готовность прямо следовать своим убеждениям и много работать обязательно приведет вас к успеху, даже если это будет путь через терния к звездам. В это время можно неожиданно возобновить связи с зарубежными партнерами, друзьями, родственниками.

Дева

Отвлекитесь на время от загадочной и притягательной фигуры партнера (противника). Займитесь делами, которые не требуют тонкой психологической настройки, согласования убеждений или вкусов, не заставляют вас ломать голову над чужими секретами. Это прекрасное время для любых занятий, где нужно действовать на свой страх и риск, сообразно текущей обстановке, руководствуясь лишь собственным оригинальным мышлением. В конце дня может усилиться тяга к коллективным решениям, но полностью отказываться от самостоятельности все же рановато.

Весы

Мужественные, активные, прямолинейные, в чем-то наивные люди могут вас и раздражать, и привлекать (особенно в качестве партнеров для выполнения конкретных задач). Смиритесь с тем, что не вы, а именно они будут задавать тон в отношениях, и дело моментально пойдет на лад. В это время практически невозможно что-то основательно планировать. Единственный выход - действовать по расписанию, которое вы продумали для себя раньше. Но будьте готовы к тому, что ваши строптивые помощники и друзья то и дело будут выпадать из намеченного вами графика.

Скорпион

В такой день лучше поставить ограничения на свои эмоции и заниматься непосредственно делом. Даже в личных отношениях (которые становятся для вас все более важными, а возможно, и судьбоносными) стоит придерживаться прямой и откровенной тактики. Повседневные обязанности в это время требуют повышенного внимания, поэтому вряд ли вам удастся как следует расслабиться, предаться свободному творчеству, существовать в индивидуальном режиме. Обратите внимание на состояние своего здоровья - не исключено, что пора принять некоторые срочные меры.

Стрелец

Энергичный, подвижный образ жизни наиболее предпочтителен. Занятия с детьми лучше построить в форме активной игры, соревнования. Отдельные задачи на оперативность и сообразительность будут замечательно стимулировать всех участников общения, особенно если будут сопровождаться немедленным вознаграждением победителя. Взрослые в это время могут не слишком сильно отличаться от детей и нуждаться в точно таких же методах развлечения и поощрения. В любовных отношениях избегайте головоломок и загадок, будьте откровеннее, не скрывайте чувств.

Козерог

Подходящий период для рутинной домашней работы. Если у вас появится стимул к ее выполнению, не теряйте времени - энтузиазм способен угаснуть в считанные минуты. В контактах с домочадцами, родителями, спутником жизни будьте откровеннее. Того, что хотите скрыть, не касайтесь вообще. Подобная тактика может пригодиться вам и в деловых отношениях (например, в диалоге с партнером или клиентом). Отказ от долгих церемоний и нежелание играть в психологические игры в это время не является признаком слабости и к тому же экономит массу времени и сил.

Водолей

Вам может доставить удовольствие короткая поездка, прогулка. Возможно, вас взбодрит давний спор с оппонентом. Настоящей борьбы в это время не получится. Но отзвуки минувшего сражения или общий дух противоречия могут сказываться на ваших отношениях с привычным повседневным окружением. Не выплескивайте агрессию на случайных попутчиков или собеседников, ведь они-то ни в чем не виноваты. Они могут быть весьма удивлены тем, что вы начинаете яростно доказывать им свою точку зрения (тогда как они не имеют ни малейшего понятия о предмете спора).

Рыбы

Отсидеться в спокойном уголке, наслаждаясь мечтами или привалившим счастьем, в этот день вряд ли получится. В течение суток у вас обязательно найдется хотя бы один повод покинуть свое комфортное убежище и срочно заняться каким-либо делом. День склоняет к импульсивности, спонтанным выплескам эмоций, необдуманным коротким действиям. Остерегайтесь неоправданной щедрости, не разбрасывайтесь деньгами и симпатиями, даже если чувствуете, что богаты во всех отношениях. Велика вероятность того, что вы неправильно распорядитесь своим потенциалом.