УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина "заказала" надоедливого жениха

255
Женщина 'заказала' надоедливого жениха

В Дарницком районе Киева произошло убийство на любовной почве: 23-летняя девушка "заказала" своему знакомому 48-летнего ливанца, который якобы хотел с ней встречаться, но не находил взаимности.

По информации сотрудника пресс-службы киевской милиции Александра Радкевича заказное убийство произошло недалеко от АЗС на проспекте Бажана.

"На мужчину напал неизвестный и избил его, причем никаких ценных вещей у своей жертвы он не забрал. Через некоторое время медики сообщили нам, что госпитализированный ливанец умер от полученных травм. Мы начали расследовать этот случай и установили, что в тот день он встретился с девушкой возле метро "Славутич" и вместе они пошли к ближайшему кафе", – сообщил Радкевич.

По словам  правоохранителя, девушка, с которой прогуливался иностранец , призналась, что она  "заказала" ливанца, но не требовала его убивать, а лишь попросила знакомого, чтобы тот по дружбе припугнул назойливого ухажера – мол, он ей был неинтересен.

"Девушка, а также ее знакомый, житель Черкасской области, который избивал ливанца, задержаны. Они признали свою вину. Также мы выяснили, что ливанец жил в Украине около 10 лет и что интересно, был женат", – рассказал нам Александр Радкевич, сообщает "Сегодня".