УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кильчицкая третий раз планирует стать мамой

312
Кильчицкая третий раз планирует стать мамой

Свадьба первого заместителя мэра Киева Ирэны Кильчицкой и ее избранника-француза состоится во Франции

"Я выхожу замуж. Мой друг-француз, отец моего сына Марка, сделал мне предложение. Он успешный банкир и бизнесмен в сфере инвестиций и недвижимости. А в самое ближайшее время мы заведем третьего ребенка", - рассказала заместительница мэра.

По словам Кильчицкой, церемония состоится в ближайшее время:

"Это будет в парижской мэрии, так как если я проведу ее в киевской мэрии, скажут, что я пользуюсь служебным положением. В настоящее время мы оговариваем все условия брачного контракта… Венчание тоже будет во Франции, в одной из русских церквей, но позже. Возможно, это будет в Монако, и я приурочу его к своему дню рождения".

 Молодожены намерены жить в разных странах, а встречаться по выходным. "Он будет жить во Франции, поскольку его бизнес связан с Европой, а я – в Киеве. Будем встречаться в выходные – приезжать друг к другу в гости. Или в отпуске, как в этом году. Я с детьми отдыхала в Куршевеле, и он к нам приезжал", - добавила Кильчицкая, подчеркнув, что намерена остаться гражданкой Украины и здесь же строить политическую карьеру.

Объясняя перемены в своем отношении к браку, Кильчицкая заявила, что сейчас у нее появился "шанс не остаться старой девой".

"Также я прочитала, что браки, которые будут заключены в год Тигра, недолговечны. Вот поэтому я и пошла на такую авантюру, могу испытать судьбу, ведь мне тоже иногда хочется быть непоследовательной, как большинство женщин", - подытожила она, сообщает "Сегодня".