УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП: эвакуатор разгромил маршрутку, есть жертва

282
ДТП: эвакуатор разгромил маршрутку, есть жертва

В воскресенье, 17 января, на Борщаговке произошло жуткое ДТП. Маршрутка №820, которая курсирует от Подола до Вишневого, остановилась на остановке "Героев Севастополя".

"Внезапно в мой "Богдан" но скорости врезался эвакуатор! От удара маршрутку ударило о столб. На тот момент в салоне пассажиров было немного. Никто из них не пострадал, но разбилось лобовое стекло, отвалился номерной знак", — рассказал водитель маршрутки Олег. Все бы и обошлось разбитым стеклом, если бы в момент столкновения в "Богдан" не заходила женщина. Маршрутка "впечатала" ее в столб, в тяжелом состоянии женщину доставили в больницу, где она скончалась".

Очевидцы рассказали, что эвакуатор двигался на порядочной скорости и, вероятно, его занесло на снежной дороге - кузовом он врос в бампер "Богдана", зацепил джип и разбил трансформаторную будку. Эвакуатор принадлежит одной из частных фирм, но прокомментировать ситуацию там не смогли, ссылаясь на отсутствие руководства.

Из-за ДТП образовалась огромная пробка, сотрудники ГАИ перекрыли часть Борщаговской, а движение пустили в объезд по Героев Севастополя, сообщает "Сегодня".