УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ограничат движение транспорта (СПИСОК), 8 мая 2009

255
В Киеве ограничат движение транспорта (СПИСОК), 8 мая 2009

В связи с проведением текущего и капитального ремонта в Киеве ограничат движение транспорта.

Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе КГГА, частичное ограничение движения транспорта предусматривается на Южном мосту в направлении правого берега - 10-11 мая круглосуточно, и с 21:00 10 мая до 12:00 11 мая - на две полосы.

Кроме того, движение будет ограничено:

  • 10 мая - по пр. Правды, ул. Василенко, Богатырской;
  • 11 мая - по ул. Городской, Юнкерова, ул. Картвелишвили (от пр. 50-летия Октября до бул. Кольцова), бул. Кольцова (на пересечении с ул. Л-Вольгемут), ул. Л-Вольгемут (от бул. Кольцова до ул. Зодчих). ул. Булгакова (от ул. Симиренко до пр. Ак. Королева) и ул. Вишняковской (от ул. Руденко до дома № 6).

Также предусматривается ограничение движения в ночь на 11 мая - на Голосеевском проспекте (до Национального выставочного центра) и на бул. Шевченко (здесь движение будут ограничено и в ночь на 12 мая).

7-12 мая движение будет ограничено на проспекте  50-летия Октября (от путепровода через железнодорожные пути в направлении выезда из города до развязки Гната Юры).

Стоит отметить, что КК "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и сообщать о недостатках в техническом покрытии улиц диспетчеру корпорации по телефону 284-74-19 (круглосуточно).