УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киевский зоопарк" будут арендовать для корпоративов

141
'Киевский зоопарк' будут арендовать для корпоративов

Коммунальное предприятие "Киевский зоопарк" решило сдавать в аренду территории зоопарка для организации на них корпоративных праздников. Об этом говорится в сообщении зоопарка.

"Мы предлагаем возможность аренды территорий зоопарка для проведения корпоративных праздников", – сказано в сообщении.

Стоимость аренды будет зависеть от выбранной заказчиком территории.

"Можно избрать один из уютных уголков зоопарка и провести несколько незабываемых часов, которые станут яркой страницей в истории любой компании. Кроме этого, также всех участников праздника пригласят на развлекательную программу с ручными животными зоопарка: рептилиями, грызунами, приматами, птицами и другими, которых можно погладить и сделать фото сессию", - сообщает сайт зоопарка.

Также зоопарк предлагает свою помощь в организации праздника, развлекательную программу с ручными животными – рептилиями, грызунами, приматами и птицами, проведение фотосессий.

Кроме того, предприятие предлагает желающим организовывать в зоопарке детские дни рождения. Для этого зоопарк разработал программу их проведения, рассчитанную на детей 5-12 лет.

Двухчасовая программа включает работу ведущего, возможность покормить животных, зоо-игру с подарками, экскурсии по Острову зверей, общение с ручными животными.

Стоимость услуги проведения детского праздника составляет 600 гривен без учета входных билетов и 200 гривен за фотосессию с животными, информирует "Газета по-киевски".