УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродячие собаки "объявили войну" людям

315
Бродячие собаки  'объявили войну' людям

Текст письма редакция публикует без изменений.

"Здравствуйте уважаемая редакция "Киян"!

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за тот кладезь полезной и занимательной информации для горожан, которым является Ваш сайт.

Написать Вам меня побудило желание поведать всем о наболевшей проблеме жителей Позняков и в надежде на то, что ее удастся решить.

Позняки – чудесный спальный район, здесь чисто и уютно. Но есть одна большая проблема – на улицах бродят стаи бездомных собак, которыми никто не интересуется. Утром, когда я иду на работу по улице Срибнокильской в направлении метро Позняки, встречаю целую свору злобных собак. Они лают на людей и проезжающие мимо авто.

Недавно, зашла в аптеку, – за мной вбежал взъерошенный мужчина:

"Дайте мне перекись, бинт, и что-то обезболивающее. Меня укусила собака!".

Я противник усыпления животных, но эту проблему нужно срочно решать, ведь ходить по району стало опасно для жизни! У животных может быть бешенство или другие болезни. В нашем районе очень много школ – идя по улице, могут пострадать дети!"

С уважением, Марина.

Уважаемые читатели, если у Вас возникли проблемы или вы просто не намерены мириться с бездеятельностью и безнаказанностью властей, пишите в редакцию "КИЯН" по адресу: [email protected]. Напомним, на сайте "КИЯНИ" есть раздел "Книга скарг", в котором вы можете сообщить о наболевшем. В свою очередь хотим отметить, что мэрия регулярно отвечает на наши публикации, некоторые из ответов мы публикуем в разделе "Відповіді на листи читачів". Говорите, и Вас услышат!