УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поздравляем! Кильчицкая родила наследника

543
 Поздравляем! Кильчицкая родила наследника

Кильчицкая с дочкой Моникой

В воскресенье, 21 сентября, в православный праздник - Рождество пресвятой Богородицы - соратник столичного мэра Леонида Черновецкого, зампредседатель КГГА Ирэна Кильчицкая родила сына ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 190 граммов. Ирэна Реонольдовна назвала сына Марком. По одной из версий, имя имеет латинское происхождение и происходит от Марса - бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны. Этим именем в свое время назвали одного из апостолов Иисусу Христа - Марка Евангелиста.

Напомним, Марк второй ребенок Ирэны Кильчицкой. В феврале 2007 года она дала жизнь девочке Монике. Счастливая мама, с сыном чувствуют себя презамечательно.

Стоит отметить, что при родах присутствовали экс-руководитель комиссии Киеврады по вопросам здравоохранения, доктор медицинских наук Ольга Богомолец и жена столичного мэра Леонида Черновецкого Алина Айвазова. Через 2 часа мама с младенцем были в палате.

Напомним, в 2007 Ирэна Реонольдовна взяла шефство над девочкой Викторией, которую жительница Полтавской области родила согласно с договором со столичной гинекологической клиникой для бездетной американки, однако не смогла правильно оформить документы. Тогда госпожа Кильчицкая сообщала, что хотела бы иметь еще одного ребенка. В воскресенье ее мечта осуществилась.

Как сообщила астролог Любовь Шехматова, мальчик, который родился в этот день, будет творчески одаренным и будет иметь высокий интеллектуальный потенциал.

"Ребенок находится под благодатным влиянием Солнца и планеты счастья Юпитера. Этот союз будет нести Марку духовную и материальную благодать, счастье в течение всей жизни" - рассказала госпожа Шехматова. Согласно ее прогноза, ребенок будет иметь способности к учебе, будет стремиться к знанию и на фоне своих одногодков будет казаться вундеркиндом. Среди тех сфер, где Марк сможет достичь незаурядных успехов, астролог назвала научную сферу, общественную деятельность и политику. Следовательно, у новорожденного Марка есть все шансы стать не менее успешным, чем другой именинник - самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, сообщает "Хрещатик".

 Поздравляем! Кильчицкая родила наследника
 Поздравляем! Кильчицкая родила наследника
 Поздравляем! Кильчицкая родила наследника