УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП: 15-летний водитель сломал пешеходу верхнюю челюсть

300
ДТП: 15-летний водитель сломал пешеходу верхнюю челюсть

В понедельник, 2 июня, в 11:40 на Лесном проспекте (Деснянский район) не разминулись "Шкода Октавия" и "Субару Форестер".

В результате ДТП пострадала 46-летняя женщина-пешеход, которая была госпитализирована с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма груди, перелом верхней челюсти.

Шокирующим является тот факт, что "Шкодой" управлял 15-летний парень. Он взял ключи у отца, который заехал домой на обед.

Ведется следствие.

За сутки 2 июня 2008 года по городу зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы:

  • 3 столкновения,
  • 4 наезда на пешеходов,
  • 1 наезда на препятствие.

Незаконных завладений автотранспортом не зарегистрировано.

Совершено 245 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. За управление в нетрезвом состоянии задержано 29 водителей.

Напомним, в данный момент столичная ГАИ одновременно проводит операции: "Автобус-2008" и "Чистый воздух".Об этом "КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия и хотите, чтобы Ваш материал был опубликован на сайте "КИЯНИ", присылайте письма и фотографии с места событий на [email protected].