УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный водитель сбил ребенка на тротуаре

216
Пьяный водитель сбил ребенка на тротуаре

Во вторник, 6 мая, в 18:15 на тротуаре у дома № 100/1, по проспекту Победы (Святошинский район) пьяный водитель "Москвича" сбил пешехода. В результате ДТП 6-летний мальчик с переломом голени был госпитализирован в детскую больницу "Охматдет".

В этот же день, в 20:15 на улице Щекавицкой (Подольский район) "ВАЗ-2109" сбил пешехода. В результате ДТП 13-летний был госпитализирован в детскую больницу "Охматдет" с переломом пальцев левой стопы. Ведется следствие.

За сутки 6 мая 2008 года по городу зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы:

  • 3 наезда на пешеходов,
  • 2 столкновения,
  • 1 наезд на велосипедиста.

Незаконных завладений автотранспортом не зарегистрировано.

Сотрудниками ГАИ в 10:30 на улице Милославский, 20 был обнаружен автомобиль "DADI", который был угнан в Деснянском районе 30 апреля.

Совершено 236 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. За управление в нетрезвом состоянии задержано 38 водителей. За нарушение правил остановки и стоянки составлено 297 протоколов. Об этом " КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.