УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В развлекательном центре девушки жестоко обидели мужчину

282
В развлекательном центре девушки жестоко обидели мужчину

Во вторник, 22 апреля, в развлекательном центре, который расположен на улице Героев Космоса, у мужчины украли 2800 гривен. Потерпевший подозревает, что эти деньги у него украли 2 девушки, с которыми он там познакомился. Одной из них 23 года, другой – 24.

По словам мужчины, он распивал с девушками "Мартини". Он не исключает, что барышни ему туда что-то подсыпали, поскольку он "отрубился" и заснул, а когда проснулся, то обнаружил отсутствие бумажника и 2800 гривен.

После случившегося помещение клуба закрыли, сотрудники клуба никого не выпускали. Начался розыск девушек, на которых указал потерпевший.

Подозреваемых девушек доставили в районное управление милиции Святошинского района. Кстати, если учесть то, что они нигде не работают, не учатся и при себе имели 2,5 тыс. евро, можно предположить род их деятельности.

В данное время проводится следствие, которое должно установить подробности произошедшего, поскольку девушек задержали по подозрению в краже. Об этом сообщает пресс-служба УГСО при ГУМВД в Киеве, сообщает Главред.