УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регистрация однофамильца Черновецкого - это "черный" пиар?

669
Регистрация однофамильца Черновецкого - это 'черный' пиар?

В преддверии выборов 25 мая в Киеве все активнее становится избирательная компания.

На сегодняшний день, впервые в истории Киева, зарегистрировано более 100 кандидатов на должность Киевского городского главы.

Конкуренцию на внеочередных выборах в Киеве в эфире ТРК "Эра" председатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий прокомментировал, как желание получить доступ к 25 млрд. грн. киевского бюджета.

"Команда Блока Леонида Черновецкого добилась увеличения бюджета, а теперь некоторые политики желают быть героями за чужой счёт и хотят получить доступ к 25 млрд. грн. столичного бюджета. Поэтому все политические силы будут искать возможность для собственного пиара, будут пытаться любыми способами "очернить" нас в глазах избирателей, используя любые избирательные технологии. В этой предвыборной гонке уже используются грязные технологии. Например, с целью ввести людей в заблуждение, на сегодняшний день зарегистрирован однофамилец Леонида Черновецкого в кандидаты на должность мэра. Мы всегда работали честно, и силу давления админресурса ощущаем только на себе. Это выражается в давлении со стороны Кабинета Министров Украины, который делает все, чтобы дискредитировать мэра. Прослеживается цепочка событий, во-первых, принятия решения о самих внеочередных выборах, второй этап – блокирование муниципальных выплат, и третий – это однофамилец Черновецкого". Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе Блока.