УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первая десятка избирательного списка Блока Черновецкого

219
Первая десятка избирательного списка Блока Черновецкого

Стала известна первая десятка избирательного списка Блока Леонида Черновецкого. Избирательный список состоит из 120 человек. В первую десятку вошли:

Леонид ЧерновецкийИрэна КильчицкаяОлесь ДовгийДенис КомарницкийВиталий ЖуравскийАнатолий ГолубченкоДенис БассАлла ШлапакАндрей ЗаецСергей Березенко

Представляя список первой десятки, действующий мэр отметил, что эта десятка очень прозрачна, но все же "будет поддаваться критике со стороны людей бессовестных. Сегодня у нас нет защиты от неправды".

Леонид Михайлович сказал, что Бог любит троицу и добавил, что в Блок вошли три партии: Христианско-либеральная партия, партия "Зеленая планета" и "Женщины Украины".

Комментируя ход избирательной кампании, Черновецкий сказал, что настроен бороться не за места, а за каждого избирателя. "Чем больше мы возьмем голосов в Киевском парламенте, тем быстрее пойдут реформы, которые я предлагаю".

О своей предвыборной программе Черновецкий сказал всего несколько слов.

"Это социально ориентированная программа, направленная на привлечение новых инвестиций".

Кроме того, действующий мэр заявил: "Меня не устраивает победа нормальная. Меня устраивает победа, после которой я смогу проводить в Киевсовете радикальные реформы", – сказал он. Также он отметил, что в будущем намерен уменьшить количество депутатов Киеврады, но для этого, опять-таки, необходимо набрать большое количество голосов киевлян. "При убедительной победе мы сможем начать новую Украину с Киева".

Подводя итоги, Леонид Михайлович подчеркнул: "Киеву нужен умный мэр, и полагаю, что я обладаю качествами успешного человека. И главное – Украине и Киеву нужен добрый мэр, а доброта – это особое качество от Бога".