УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Овны, всяческие опыты сегодня обречены на неудачу

276
Овны, всяческие опыты сегодня обречены на неудачу

ГОРОСКОП НА 23 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. Масса всевозможных дел будет отвлекать вас от вопросов личного характера, а вам, как назло, захочется заниматься именно ими. Ни при каких обстоятельствах не стоит экспериментировать, поскольку опыты сегодня обречены на неудачу.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь меньше откровенничать с посторонними, этим вы защитите себя от досадных недоразумений. Ведь ваши слова могут понять совсем не так, как вам хотелось бы. И помните, что главное для вас сегодня - не спешить.

БЛИЗНЕЦЫ. Вполне возможно, что сегодня вам захочется самому себе преподнести сюрприз. Ради этого дела можно понести и материальные убытки. Не жалейте денег, хоть они и являются вашими кровными - собственное удовольствие намного дороже.

РАК. Многое сегодня зависит от вашего решения, поэтому подойдите к данному вопросу со всей ответственностью, на которую только способны. Чем меньше будете знать, тем лучше будете спать.

ЛЕВ. Решиться на какой-то кардинальный поступок непросто, но перемены ведь бывают положительными. Так что не бойтесь рисковать, к тому же это даст вам возможность испытать на прочность себя и близких.

ДЕВА. Эмоциональность, проявленная вами, может сослужить добрую службу. Не волнуйтесь, если кто-то увидит ваши обнаженные чувства. Во-первых, это не грозит для вас никакими неприятностями, а во-вторых, даже такой сильный человек, как вы, имеет право на маленькую слабость.

ВЕСЫ. Прежде чем делать кому-то замечание, внимательно посмотрите на себя глазами окружающих. Очень вероятно, что вы заметите некоторые детали, от которых захотите тут же избавиться или, по крайней мере, пожелаете, чтобы никто их не обнаружил.

СКОРПИОН. Советы окружающих вы можете выслушать самым внимательным образом, но это вовсе не означает, что нужно следовать им. Полагайтесь на собственную интуицию, она вас точно не подведет. Великие дела, которыми вы сейчас заняты, могут потребовать от вас некоторых жертв.

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, придется решать сегодня многие проблемы, причем не только личные. На этом поприще возможны серьезные разговоры с влиятельными людьми. Будьте бдительны, следите за тем, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего.

КОЗЕРОГ. Сейчас вы способны убедить деловых партнеров и даже совершенно посторонних людей в чем-угодно. Подумайте, может стоит вам поискать работу, связанную именно с этими способностями. Это хороший шанс подзаработать.

ВОДОЛЕЙ. С утра на вас навалится масса мелких проблем, но вы расправитесь с ними, будто волшебник. Стоит лишь один раз взмахнуть волшебной палочкой - и все станет на свои места. Многие мечтают оказаться в этой роли.

РЫБЫ. Наступило время вмешаться в дела своих близких, хотя раньше вам очень не хотелось этого делать. Если и дальше будете продолжать играть в молчанку, могут возникнуть серьезные разногласия во взглядах на важный вопрос. Допускать подобное не стоит.