УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рынок "Одесский" стал образцовым

195
Рынок 'Одесский' стал образцовым

По сообщению Главного управления по вопросам торговли и быта, рынок "Одесский", расположенный на проспекте Академика Глушкова, 32 в Голосеевском районе Киева, признан наилучшим не коммунальным рынком в столице.

За период своего функционирования указанное предприятие зарекомендовало себя с наилучшей стороны и на данное время является флагманом рыночной торговли и примером для наследования для других аналогичных объектов.

"Рынок имеет современный вид, администрацией постоянно принимаются меры относительно совершенствования деятельности и поднятия уровня обслуживания посетителей. Благодаря постоянному привлечению к сотрудничеству непосредственных товаропроизводителей, на "Одесском" рынке всегда реализуется свежая, качественная сельскохозяйственная продукция по самым низким в городе ценам... На территории рынка функционирует театр кукол, постоянно действующая выставка-продажа картин профессиональных художников и любителей, действует целый комплекс по предоставлению бытовых услуг населению: ателье, парикмахерская, химчистка", – рассказал начальник ГУ по вопросам торговли и быта КГГА Василий Щербенко. Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе КГГА.