УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лободе подарили три машины подарков

372
Лободе подарили три машины подарков

В субботу, 18 октября,  самая эпатажная певица украинской эстрады Светлана Лобода отметила день своего рождения. За день Лобода получила 443 смски и  разрядиладва комплекта батареи. Первыми Лободу поздравили родные и близкие друзья, но все торжество было намечено на вечернее время суток.

Самый значимый подарок в творческой деятельности ждал Лободу в Украинском Доме, где на награждении премии "Национальный Олимп" Светлана получила орден и стала лауреатом в номинации "Оригинальный стиль исполнения", за создание собственного сценического образа и творческие эксперименты:

"В Украине много талантливых людей, которые работают в оригинальном стиле исполнения, особенно среди политиков, от того еще приятней, что награда  сегодня досталась именно мне",- улыбаясь сказала артистка.

После церемонии награждения Лобода отправилась на закрытую вечеринку, где ее уже ждали близкие друзья с цветами и подарками. Так как пресса на мероприятие допущена не была, из близкого окружения артистки нам удалось узнать, что на вечеринке присутствовали Лилия Литковска, Надежда Мейхер-Грановская, Dj Лютик, Dj Мажор, Виктория Батуи, Алексей Мочанов и много других известных персон. Развлекали гостей музыканты из группы "Море Хуана". Ближе к часу ночи все приглашенные переместились в боулинг-клуб, где  в этот вечер Лободу ждало  столпотворение поклонников!

К глубокой ночи в клубе был полный аншлаг. Несмотря на то, что день был меганасыщеным , неугомонная к работе Лобода  дала сольный концерт в живом исполнении для поклонников с полным составом балета и музыкантов.

После окончания концерта поклонники, пресса и хозяева клуба одарили Светлану цветами. Забив три машины подарками, Лобода умчалась в неизвестном направлении. Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе Лободы.

Лободе подарили три машины подарков
Лободе подарили три машины подарков
Лободе подарили три машины подарков