УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В смерти депутата оказалось много загадок

393
В смерти депутата оказалось много загадок

По словам врачей столичной больницы, где скончался депутат, причины смерти пока не известны, ведь пострадавший поступил к ним с ушибом грудной клетки и другими незначительными травмами

В ночь на четверг, 16 октября, в Киевской области в ДТП погиб депутат Киеврады от Блока Литвина 34-летний Андрей Сидоров. По словам начальника Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киевской области Николая Жуковича, какой-либо официальной информации, кроме сообщения врачей, у милиции пока нет. Медики киевской больницы, где скончался Андрей Сидоров, о случившемся милиции сообщили только после кончины депутата. По их словам, пострадавший смог каким-то образом добраться до больницы. При этом вызывает вопросы причина его смерти, ведь, по словам тех же медиков, у мужчины был ушиб грудной клетки и другие незначительные травмы. Он смог сказать врачам только, что ехал на машине и съехал в кювет, где и перевернулся.

Сейчас, по словам Николая Жуковича, правоохранители столичной области пытаются выяснить, где именно в Киево-Святошинском районе произошло ДТП. Машина, в которой ехал депутат Киевсовета, пока не найдена.

По информации коллег Андрея Сидорова, с которыми он работал как заместитель главы Шевченковской райадминистрации столицы, депутат погиб в селе Лесники Киево-Святошинского района, не доехав метров 300 до своего дома. Охранники "Ройял Спорт Клуба", принадлежащего Андрею Сидорову, видели, как перевернулась спортивная двухместная машина, в которой депутат возвращался домой. Они же и отвезли раненого в больницу.

Напомним, что за последнее время это уже вторая утрата у Блока Литвина. В конце августа под Киевом в ДТП погиб народный депутат Украины Михаил Сирота. Андрей Сидоров, погибший вчера, на внеочередных столичных выборах руководил предвыборным штабом Блока Литвина, сообщают "ФАКТЫ"