УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Столичные таксисты - против всех

198
Столичные таксисты - против всех

У столичных таксистов сегодня – рыбный день. В том смысле, что даже чаю попить некогда: вызов за вызовом.

- С самого утра всем жителям Левого берега нужно в центр, - делится с таксист по имени Нестор. - Непонятно, куда едут, но я за несколько часов уже заработал столько, сколько бывает дня за три-четыре!

- Сам-то уже проголосовал? – спрашиваю.

- Часов в восемь еще поехал и проголосовал. Против всех. Надоели эти выборы – голосуешь-голосуешь, а ничего не меняется. На участках тоже скучно – все так говорили, кого сегодня подвозил.

Поразительно, но все такисты, с которыми я разговаривал (человек десять), признались, что голосовали против всех и хвастались сегодняшними заработками. А сотрудник таксофирмы Александр рассказал, как днем Литвина подкараулил в центре города, информирует "Комсомольская правда в Украине".

- Ехал за очень крутым черным "Мерседесом". На площади Льва Толстого машина остановилась, из нее вышел Литвин в, ну просто, шикарном черном костюме, - говорит водитель. - С ним еще был молодой парень. Вроде, сын – по телеку как-то видел его. Жена и охранник. Вся компания нырнула во дворик. Мне потом мужики рассказывали, что там есть кафе, в котором Литвин часто обедает.