УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что звезды нам сулят: прогноз на неделю

285
Что звезды нам сулят: прогноз на неделю

ОВЕН. В вашей жизни начинается период подъема, хотя и придется при этом проявить в полной мере свои профессиональные качества. Звезды обещают вам море эмоций. И что самое приятное, в основном положительных.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на то что ваши мечты и реальная действительность кажутся на первый взгляд совершенно несовместимы, вам удастся добиться великолепных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы всегда готовы прийти на помощь ближнему, но учитесь выделять из общего потока обращающихся к вам тех, кто действительно нуждается в вашей поддержке. Не исключено, что найдутся такие, кто захочет сесть вам на шею.

РАК. Поработайте над своим имиджем, поскольку вам сейчас необходимо произвести впечатление на окружающих. На этой неделе можно также заниматься повышением своего образовательного уровня. Период самый благоприятный.

ЛЕВ. Будьте готовы к тому, что вам придется заниматься поиском информации. И ради этого предстоит поездка в другой город или даже за границу. Проявляйте в делах больше гибкости, готовность пойти на компромисс.

ДЕВА. Грядут большие расходы, но это не должно слишком сильно расстраивать вас, поскольку и доходы будут немалые. Следите за сохранностью своих вещей. Не исключено, что найдутся желающие позариться на них.

ВЕСЫ. Можно отправляться в отпуск, а также деловые поездки. Новые знакомства перерастут в будущем в теплые дружеские отношения. Для деловых людей наступает великолепный период времени. Повезет также и на личном фронте.

СКОРПИОН. Не исключено, что у вас могут возникнуть проблемы в общении, поэтому старайтесь быть сдержаннее в своих выражениях и никого не критиковать. Оставайтесь в стороне от шумных компаний.

СТРЕЛЕЦ. Первая половина недели - не очень благоприятное время для серьезных дел. Подписание деловых документов, заключение сделок звезды рекомендуют вам перенести на другие дни.

КОЗЕРОГ. Деловые партнеры могут быть не очень сговорчивыми, поэтому от вас потребуется проявить дипломатичность, такт. Но при этом не позволяйте никому оскорблять ваше человеческое достоинство.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы обнаружите, что ваши физические возможности намного больше, чем казалось. Ваша выносливость поразит коллег. Приятен тот факт, что заветная мечта наконец начнет сбываться.

РЫБЫ. Если вы мечтали коренным образом изменить свою внешность - дерзайте. Результат обрадует вас. Можно отправляться за покупками, не стоит только покупать дешевые вещи.