УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужики устроили резню на детской площадке

219
Мужики устроили резню на детской площадке

Кошмарный случай произошел в субботу во дворе дома по ул. Курнатовского, 26-а (Днепровский район). Средь бела дня возле детской площадки убили мужчину. К счастью, детишки не видели ужаса, а взрослые хоть и слышали какие-то крики, значения им поначалу не придали, пишет газета "Сегодня".

В 15.40 в милицию позвонили перепуганные жильцы дома и сообщили, что у них во дворе — труп. Наряд Днепровского отдела госслужбы охраны обнаружил бездыханное тело с колото-резаной раной в области сонной артерии. Возле тела лежал запачканный кровью нож с длинным лезвием — 14 см. На ввинченном в землю столике валялись остатки еды и две пустые бутылки из-под водки. Убитый 52-летний мужчина был одет прилично – в болоньевой куртке, кожаной кепке, с сумкой через плечо.

Обыскав территорию поблизости, милиционеры заметили товарища, который, завидев правоохранителей, дал деру. Его догнали. Руки и одежда беглеца были в крови. По словам члена группы задержания ГСО, старшины милиции Александра Баранько, подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения и шока. По предварительным данным, после совместной пьянки собутыльники повздорили, в пылу ссоры задержанный ударил жертву ножом в шею. Подозреваемый киевлянин оказался ранее судимым по двум статьям Криминального кодекса, в том числе за нанесение тяжелых телесных повреждений.