УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина побила возлюбленного молоточком для биточков

783
Женщина побила возлюбленного молоточком для биточков

Сразу несколько семейных пар в Голосеевском районе столицы довели свои вторые половины до сотрясения мозга.

В пятницу, 13 апреля, около 3 часов ночи 35-летняя жительница улицы Сеченова избила своего 28-летнего гражданского мужа. Это произошло после того, как она обнаружила пропажу более 2500 тысяч гривен. Женщина работает бухгалтером на коммунальном предприятии, и получила 300 гривен для оплаты какого-то счета. Деньги от греха подальше спрятала в духовку. Но сожитель, по всей видимости, обнаружил тайник, сообщает "Сегодня".

Женщина в припадке ярости схватила молоточек для биточков и со всей силы начала наносить удары по голове домашнего вора. Он вначале попытался защищаться – у атакующей остался под глазом синяк, но вскоре был вынужден спасаться бегством. Женина разошлась и наносила удары со всех сторон.

Наряд Голосеевского отдела госслужбы охраны увидел окровавленного мужчину возле подъезда по улицы Сеченова. Серая рубашка промокла от крови насквозь, вся лестница тоже была в крови. По словам прапорщика милиции Сергея Шумейка, орудие преступления валялось на полу в однокомнатной квартире. Там же на старенькой кроватке спал 4-летний сын женщины. Условия проживания в квартире оставляют желать лучшего.

Несколькими днями ранее 40-летний мужчина в припадке ревности ударил 36-летнюю супругу лопатой по голове. Они живут в частном доме по улице Козачей с 15-летней дочерью и родственниками мужа. От удара пострадавшая упала без сознания, а муж скрылся.

Наряд Голосеевского района ГСО задержал подозреваемого, которого активно защищали его родственники, утверждая, что он такое совершить не мог.

Пострадавших в этих случаях госпитализировали, а задержанных доставили в Голосеевское райуправление ГУМВД Украины.