УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве певица Валерия чудом осталась жива

483
В Киеве певица Валерия чудом осталась жива

Певица Валерия в начале нового этапа своей карьеры приехала в Киев, чтобы именно здесь заложить основы своей популярности на Западе. И на второй же день… попала в автокатастрофу.

Заговорившись по мобильному телефону за рулем, певица врезалась в отбойник у дороги. Бросив сильно пострадавшую машину, певица продолжила путь пешком.

Именно с этой сцены начинается новый видеоклип Валерии на песню "Счастье на части", который для нее снимает знаменитый режиссер Алан Бадоев.

Иосиф Пригожин устроил для режиссеров жесткий кастинг, в котором участвовали как российские режиссеры, так и заокеанские мастера голливудской школы. Но идея Бадоева показалась продюсеру самой интересной и подходящей для экранизации прорыва Валерии на западный рынок. Как говорит Алан Бадоев, работа очень серьезная, в клипе будет много спецэффектов, компьютерной графики и трюков – из них некоторые Валерия исполнит лично. На съемки клипа заложен рекордный для России бюджет – только постпродакшн будет стоить около ста тысяч долларов. Фактически Бадоев снимает два клипа – русскоязычный и предназначенный на экспорт.

Валерия и Пригожин считают, что работа украинского режиссера достойно представит певицу за рубежом, сообщает Screen media.