УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевляне пытались совершить самосуд над водителем авто

573
Киевляне пытались совершить самосуд над водителем авто

Во вторник, 2 октября, в вечерний час-пик на Харьковском шоссе, при выезде с улицы Фанерной, в направлении Харьковской площади столкнулись легковушка Chery и маршрутное такси Богдан, в котором были пассажиры. В результате этого ДТП был блокирован проезд по шоссе.

Автомобиль Chery выезжал с ул. Фанерной на Харьковское шоссе, не соблюдая правил дорожного движения: ему висел знак "Въезд запрещен". Водитель пытался повернуть на Харьковское шоссе, чтобы поехать в сторону Харьковской площади и выехал во второй ряд, где и произошло столкновение с маршруткой. Лекговушка ударила Богдан в переднюю часть с правой стороны. Люди, которые ехали в Богдане, были возмущены, так как каждый из них спешил домой после тяжелого рабочего дня. Наверное, по этой причине пассажиры маршрутного такси чуть не совершили самосуд над водителем Chery .

У Богдана поврежден передней бампер, правая часть. У Chery – левое переднее крыло, блок фар с левой стороны. Обе машины застрахованы, сообщает  Друга смуга.

Из-за ДТП пассажиры маршрутки вынуждены были идти пешком. Кроме того, из трех полос в направлении Харьковской площади оказались заблокированными две. Можно только представить с какой скоростью собирался затор, ведь на Харьковском шоссе в час-пик и без этого достаточно сложно проехать.