УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевские воришки не по-детски обидели Наташу Королеву

264
Киевские воришки не по-детски обидели Наташу Королеву

В пятницу на репетиции "Танцев со звездами" случилась неприятность – Наташу Королеву обокрали прямо в павильоне. После репетиции Наташа собиралась ехать в свой номер в гостиницу "Лыбидь", когда вдруг выяснилось: исчез багаж. Не обнаружились и вещи Евгения Папунаишвили – партнера поп–звезды по "Танцам".

– Мы сначала не поверили в кражу, думали, может, где-то не там оставили, – рассказала Наташа. – Но потом все-таки убедились в том, что вещи были украдены.

Для того чтобы выследить вора, администраторы проекта даже обратились к компьютерным хакерам.

– Ребята по работающим сим-картам отследили, что вещи долго пребывали на территории павильона, в котором проходят съемки, – рассказала Королева. – Но как ни искали – найти их мы не смогли: видимо, хорошо спрятали. Уже ближе к ночи в последний раз сигнал был зафиксирован в районе Виноградаря. И все.

Обращение с просьбой вернуть хотя бы документы было не раз озвучено в эфире одного из украинских телеканалов. Однако поиски таким методом успехом пока не увенчались.

– Я не знаю, как мы теперь уедем домой, а потом вернемся назад на съемки, – жалуется расстроенный Папунаишвили. – Организаторы пытаются решить этот вопрос, но настроение уже не то.

– Самое обидное не то, что украли деньги и мобильник. Жальче всего вещей, которые ворам не нужны: у меня на телефоне были фото семьи, сына, – сокрушается Королева. – Недавно у бабушки моей был день рождения, мне передали несколько фото, я их с собой носила. А противнее всего, что кто–то копался в твоем личном своими руками, сообщила "Комсомольская правда" в Украине".

– Я слышала, как Евгений говорил, что вам теперь и переночевать негде…

– Ну, это у нас уже такие шутки невеселые пошли – раз мы без документов, то бродяги… Понятно, что на улице не останемся.