УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Черный» вторник для пожилых пешеходов

189
«Черный» вторник для пожилых пешеходов

ИТОГИ: за 10 января зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы. Произошло 72 аварии без пострадавших, задержаны 27 нетрезвых водителей.

«Черный» вторник для пожилых пешеходов

Во вторник в 8.00 на улице Мельникова, возле дома №10, «копейка» сбила 68-летнюю женщину. Водитель скрылся с места происшествия, и его сейчас активно разыскивают сотрудники городской ГАИ. Пострадавшую с переломом плеча доставили в 9-ю больницу. Всех очевидцев сотрудники автоинспекции просят звонить по тел. 483-70-64. В тот же день в 8.45 под колеса «ЗАЗ ДЭУ» попал 66-лений пенсионер. По свидетельствам очевидцев, мужчина перебегал дорогу в нескольких метрах от подземного перехода. С многочисленными переломами пенсионера доставили в больницу скорой помощи, где он вскоре скончался. Виновен ли водитель, выяснит расследование. В 19.30 на бульваре Перова легковой «Форд» наехал на неизвестную женщину, возраст - около 50 лет. Потерпевшую увезли в больницу, а степень вины водителя тоже определит экспертиза.

Таран на Гагарина

10 декабря в 11.30 на проспекте Гагарина в тягач «МАН» врезался легковой «Фольксваген». Передняя часть легковушки попала под задние колеса тягача и полностью деформировалась. По информации УГАИ Киева, водителя «Фольксвагена» и двух его пассажиров госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Причины ДТП устанавливаются.