УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Омельченко грабит киевлян!!!

489
Омельченко грабит киевлян!!!

Сегодня народный депутат Украины Владимир Бондаренко в эфире "5 канала" сделал несколько достаточно сенсационных заявлений - рассказывают mignews.com.ua.

В частности, на вопрос, ведет ли он борьбу против киевской власти, Владимир Бондаренко ответил следующее: "Да, веду. Сегодня должна быть восстановлена справедливость. Именно Александр Омельченко раздавал земли членам Центральной избирательной комиссии за 10 дней до президентских выборов, именно Омельченко обращался к тогда еще Президенту Кучме с требованием не слушать Ющенко и Януковича, а взять власть в свои руки. Он должен ответить за все это!".

При этом депутат Бондаренко отметил, что мэр Киева должен дать ответ и за то, что просто-напросто грабит киевлян, забирая у них парки и скверы и возводя на этих местах "каменные джунгли".

На замечание ведущего о том, что драки в районных советах не являются лучшим методом борьбы с противозаконными действиями власти, Владимир Бондаренко заметил: "Я даже не знаю, что лучше - смотреть молча на то, что происходит или все-таки что-то делать". При этом он сообщил ведущему о том, что в день, о котором идет речь, у киевлян было украдено 95 объектов.