УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жара пойдет на спад: синоптики дали прогноз погоды в Киеве на неделю

1 минута
1,6 т.
В течение семи дней синоптики не прогнозируют дожди

В ближайшие 7 дней, с 9 по 15 августа, в Киеве ожидается теплая и солнечная погода. В среднем температура воздуха будет +26.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В течение недели специалисты не прогнозируют осадков в столице.

Так, в Киеве сегодня, 9 августа, небо будет ясным до самого вечера, без осадков. Днем воздух прогреется до +30.

Во вторник, 10 августа, утро будет ясным, а днем небо затянет тучами, которые не исчезнут до вечера. Без осадков. Ночью +19, днем +27 градусов.

В среду, 11 августа, втечение дня будет безоблачная погода. Ночью синоптики прогнозируют +19, а днем воздух прогреется до +28.

В четверг, 12 августа, в Киеве облаков на небе наблюдаться не будет, а день обещает быть ясным. Без осадков. Ночью +18, а днем +26 градусов.

В течение недели дожди не ожидаются.

В последний рабочий день недели в пятницу, 13 августа, облака, которые появятся в Киеве днем, продержатся недолго – уже вечером ожидается ясная погода, без осадков. Ночью +16, днем +25.

На выходных, 14-15 августа, в столице ожидается переменная облачность без осадков. В субботу днем +25, а в воскресенье +27.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что погода в Украине в понедельник, 9 августа, будет солнечной в большинстве областей. В то же время в некоторых регионах ожидаются дожди с грозами.