УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

30,3 т.
Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

Новый проект Riverside Development— это резиденция, созданная для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и стремится быть ближе к природе. Современный жилой комплекс сочетает экологичность и удачное расположение в пределах Киева. Дорога до центра города на авто займет примерно 40 минут, а до ближайшей станции метро — 10–15 минут.

Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

"Идея O2 Residence возникла год назад, и мы долго вынашиваем планы ее реализации. Этот проект первым в Украине воплощает новую концепцию жизни, которая заключается в сочетании преимуществ уединенной загородной резиденции и удобств современного жилого комплекса", — рассказал Андрей Ваврыш, CEO Riverside Development.

O 2 Residence расположена в месте, где можно наслаждаться гармонией и найти умиротворение, просыпаясь под пение птиц и начиная день с прогулки на природе. На крышах домов будут обустроены лаунжи, откуда будут открываться прекрасные виды на лес и озеро.

В жилом комплексе будут активно применяться эко-технологии, в частности, будут установлены солнечные батареи. Жители резиденции будут иметь территорию для садовых деревьев и собственные теплицы, оборудованные с применением современных технологий.

Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

Жилой комплекс органично впишется в окружающий ландшафт, а на прилегающей территории мы обустроим пешеходные маршруты, беговые и велосипедные дорожки. O 2 Residence станет отличным выбором для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и любит спорт, ведь здесь будет возможность заниматься фитнесом, йогой, теннисом, брать на прокат велосипед или лыжи.

Мы стремимся к тому, чтобы O2 Residence стала идеальным местом для семей с детьми, поэтому создадим образовательный комплекс, где будет детский сад и начальная школа, обустроим детскую площадку, веревочный парк на деревьях, установим стену для скалолазания и откроем детский игровой клуб.

Живя в O 2 Residence, вы сможете пользоваться всеми преимуществами современного жилого комплекса, где есть все, что нужно для комфортной жизни. Прямо в доме будут продуктовый магазин, отделение банка, кафе, ресторан и прочее. Также будут доступны консьерж-сервис, услуги курьера.

O2 Residence сочетает экологичность и близость к природе со всеми преимуществами, которые доступны в городе. На территории комплекса будет спа-центр, а также множество возможностей для отдыха и спорта. Дети смогут учиться недалеко от дома, дышать свежим воздухом, играть на природе и активно проводить время.

Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

Рядом с резиденцией мы создадим O2 Escape Resort, куда будет приятно приехать на несколько дней и отдохнуть от городской суеты, занимаясь спортом и заботясь о своем здоровье. O2 Escape Resort подойдет и тем, кто хочет поработать или провести бизнес-событие на природе, ведь там будут бизнес-центр и комнаты для переговоров.