УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве заметили женщину, которая продавала мясо посреди лужи. Фото

1 минута
6,6 т.
Покупателей не смущала антисанитария

В Соломенском районе заметили женщину, которая продавала мясо и сало, установив лоток прямо посреди лужи. При этом потенциальных покупателей не смущала такая антисанитария.

Об этом сообщил Telegram-канал Типичный Киев. "Торговая точка" была расположена на Севастопольской площади.

"На Севастопольской площади продают мясо посреди... Лужи. Как вам такие санитарные нормы? Закупились бы?" – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть, что женщина-продавец поставила несколько ящиков прямо посреди лужи. Среди прочего, она предлагала потенциальным покупателям мясо и сало. Буквально в нескольких метрах от "торговой точки" находится дорога.

Женщина поставила ящики с товаром посреди лужи.

В пресс-службе полиции Киева OBOZREVATEL уточнили, что в пятницу, 11 февраля, правоохранители провели профилактический рейд на Севастопольской площади – все незаконные точки торговли были убраны.

Напомним, в Дарницком районе Киева неизвестные устроили большую свалку. Она находилось возле станции метро "Харьковская". Неизвестные оставили кучи строительного мусора на берегу озера.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Печерском районе Киева владелец Mazda припарковался на детской площадке. Водитель оставил свою машину на зеленой зоне рядом с качелями.

Обращение коллектива Obozrevatel