УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве закроют движение для частного транспорта на одном из мостов

1 минута
35,9 т.
В Киеве закроют движение по Южному мосту для частных авто

В Киеве со среды, 22 июня, будет закрыто движение частного транспорта по Южном мосту. В частности, по путепроводу смогут ездить машины аварийных службы и авто со спецпропусками.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Остальные мосты столицы работают в обычном режиме.

"С 22 июня движение по Южному мосту будет закрыто для частного транспорта. Движение будет разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками", – уточнили в КГГА.

В пресс-службе призвали водителей с пониманием отнестись к неудобствам и планировать маршруты заранее, чтобы не нарушать ПДД и соблюдать правила комендантского часа.

Отметим, в Киеве специалисты возобновили дорожные работы на улице Энтузиастов. На время ремонта на этом участке дороги будет организовано одностороннее движение.

Напомним, на мосту Патона в Киеве в понедельник, 20 июня, возобновили движение общественного транспорта. Через путепровод курсируют 4 автобусных и 2 троллейбусных маршрута.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в понедельник, 20 июня, запустили движение транспорта по мостам Метро и Патона.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!