УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возобновили работу автобусы, которые подвозят пассажиров к городской электричке

1 минута
2,8 т.
Автобусы будут возить пассажиров на платформу 'Троещина'

В Киеве возобновили работу автобусы, которые ездят на маршрутах № А59 и № А61. Они будут подвозить пассажиров к платформе городской электрички "Троещина".

Об этом рассказал первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает пресс-служба ведомства. Столица продолжает жить в условиях военного положения.

"Под расписание городской электрички корректируются автобусные маршруты А59 и А61. Которые с Радужного массива и улицы Милославской будут подвозить пассажиров к железнодорожной платформе "Троещина", – уточнил Поворозник.

Он напомнил, что "Укрзалізниця" запустила в столице кольцевой маршрут электрички. Он проходит через жилые массивы Борщаговка и Сырец, а также на доступном расстоянии от массива Оболонь.

Как сообщал OBOZREVATEL, в среду, 30 марта, запустили движение общественного транспорта по Южному мосту в Киеве. Для автомобильного движения открыты Дарницкий и Северный мосты.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

В Киеве возобновили работу автобусы, которые подвозят пассажиров к городской электричке