УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в Протасовом Яру открывается лыжный сезон: стали известны цены

1 минута
5,4 т.
Сезон официально откроют 8 декабря

В Киеве в "Протасовом яру" в четверг, 8 декабря, официально открывается сезон катания. Желающие смогут спуститься по склону на лыжах или сноубордах с 10:00 до 21:00.

Об этом сообщили в пресс-службе горнолыжного спорткомплекса "Протасов Яр". Уже известна стоимость абонементов.

"Друзья, в этот снежный день у нас для вас радостная новость. Последние дни наши службы работали днем и ночью, со светом и без, так что успели хорошо заснежить комплекс! Сезон 2022-2023 начнется уже завтра, 8 декабря. Открытие комплекса запланировано на 12:00 – будет работать малый склон, прокат снаряжения, школа Protasiv School, ресторан ДоSki и наш обновленный фудкорт", – рассказали в пресс-службе.

В спорткомплексе уточнили, что они будут работать с 10:00 до 21:00, касса с 10:00 до 20:30. Стоимость абонемента на 2 часа будет составлять: в будние дни – 300 грн, в выходные и праздничные дни – 400 грн, выход на снег (на 4 часа пребывания) – 100 грн. 1 подъем (большой и малый подъемник) в будние дни – 30 грн, в выходные и праздничные дни – 40 грн.

В пресс-службе добавили, что из-за действия комендантского часа в Киеве ночные катания пока не планируются.

"Для прохода на комплекс нужно иметь приобретенный SKIPASS стоимостью 20 грн. SKIPASS за прошлый год также продолжают действовать. Продажи сезонных абонементов временно не производятся. В случае отключений электроэнергии мы будем пытаться обеспечивать работу комплекса с использованием генераторов. До встречи на склонах!" – резюмировали в спорткомплексе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Карпатах началась настоящая зима. В четверг, 17 ноября, на горе Пип Иван Черногорский выпал снег.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!