УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в кофейне женщине попался металлический "сюрприз" в десерте. Фото

В Киеве в кофейне женщине попался металлический 'сюрприз' в десерте. Фото

Жительница Киева посетила одну из кофеен по улице Бастионной и в результате пострадала от десерта, в котором ей попался кусок непонятного железа.

По словам Регины Гусейновой, она всегда знала, что "ЗОЖ опасен для здоровья". Соответствующий пост женщина опубликовала на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, киевлянка зашла в одну из местных кофеен выпить кофе и заказала "ЗОЖный" десерт. Когда она откусила кусок, то поняла, что ей что-то колет язык.

"Это кусок острого двурогого, твердого железа. Такая сомнительная начинка у ЗОЖной конфеты. Показала баристам. Говорю, что это смертельная опасность для клиента. Подавиться таким, или проглотить и перфорация кишечника гарантирована. Обещали передать руководству. Оставила телефон. Жду реакции и компенсацию", – отметила Гусейнова.

Кусок железа в десерте
Кусок железа

В комментариях люди были шокированы ситуацией и сказали, что перед женщиной обязаны извиниться и все компенсировать.

"Ужас. Это действительно угроза жизни и здоровью", "Ого! Я не представляю, как они должны извиняться и компенсировать", "Кошмар", – пишут пользователи сети.

В комментариях возмущены
В сети шокированы

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее в Киеве в одном из кафе на Контрактовой площади посетительнице попалось стекло в еде. Историей поделилась журналистка Надежда Андрикевич на своей странице в Facebook.

  • Для начинки пельменей, вареников и прочих полуфабрикатов, украинские производители используют только кости, шкуры и другие отходы. Об этом сообщил киевлянин Владимир Косенко.