УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ударят морозы до 12 градусов: синоптики дали прогноз на неделю

1 минута
107,8 т.
Погода в столице будет облачной

В ближайшие 7 дней, с 10 по 16 января, в Киеве ожидается преимущественно облачная погода. В отдельные дни по ночам столбик термометра будет опускаться до -11… -12.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В течение недели возможны осадки в виде снега.

В понедельник, 10 января, в Киеве весь день небо будет покрыто облаками, без осадков. Температура воздуха -4… -1.

Во вторник, 11 января, с утра и до самого вечера в столице небо будет покрыто облаками. Днем пойдет снег, но ближе к вечеру он должен стихнуть. Температура воздуха -8… -4.

В среду, 12 января, почти весь день погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха -12… -9.

Прогноз погоды в Киеве до конца недели.

В четверг, 13 января, облака уже с утра затянут небо, и пасмурная погода будет держаться в Киеве до конца дня, без осадков. Температура воздуха -11… -1.

В пятницу, 14 января, облачная погода продержится в столице весь день. Вечером, вероятно, пройдет мелкий дождь. Температура воздуха -2… -3.

На выходных, 15-16 января, синоптики прогнозируют облачную погоду, а в последний день недели возможны осадки в виде мелкого снега. Температура воздуха в субботу 0… +1, в воскресенье -3… -1.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в понедельник, 10 января, в Украине прогнозируют дальнейшее ухудшение погоды: почти повсеместно ночью, а местами и днем будет идти снег, утром обещают туман и гололедицу на дорогах. А в горах ожидается значительная снеголавинная опасность.