УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоится украинский отбор мирового чемпионата по брейкингу Red Bull BC One Cypher Ukraine

3 минуты
1,3 т.
В Киеве состоится Red Bull BC One Cypher Ukraine

9 октября, Pochayna Event Hall, Киев – Red Bull BC One Cypher Ukraine соберет лучших би-боев и би-герлз, борющихся за выход в мировой финал Red Bull BC One, который в этом году состоится в Польше. Украинский отбор также будет транслироваться онлайн на международном YouTube канале Red Bull BC One.

Об этом сообщила пресс-служба мероприятия. Red Bull BC One Cypher Ukraine – этап самого престижного мирового соревнования по брейкингу в формате один на один и знаковое событие для украинского брейкинг-сообщества. Украина является одним из центров мирового брейкинга поэтому неудивительно, что в этом году сюда снова возвращается легендарный мировой чемпионат Red Bull BC One, где в битвах 1х1 определяются сильнейшие танцовщики стран и мира в целом.

Украина является одним из центров мирового Брейкинг

В рамках события можно зарегистрироваться на мастер-классы от мировых звезд брейкинга Junior (Франция), RoxRite (США), Neguin (Бразилия), а дальше всех ждут безумные батлы лучших би-боев и би-герлз страны.

Программа:

09:00 – Открытие дверей для участников мастер-классов

09:30 - 11:00 – Мастер-класс Junior

11:15 - 12:45 – Мастер-класс Neguin

13:00 - 14:30 – Мастер-класс Roxrite

13:00 – Открытие дверей для зрителей

15:00 - 18:00 – Pre-Cypher Selection

19:00 - 21:30 – Red Bull BC One Cypher Ukraine 2021

В Red Bull BC One Cypher Ukraine примут участие 16 би-боев и 8 би-герлз

В Red Bull BC One Cypher Ukraine примут участие 16 би-боев и 8 би-герлз, которые будут бороться за право продолжить путь к мировой победе. Среди них 12 би-боев и 3 би-герлз – приглашенные звезды украинского брейкинга. Еще по 1-му месту получили би-бой и би-герл, которые по решению судей стали лучшими в онлайн-отборе, который состоялся в Instagram при поддержке партнера чемпионата Visa. И еще 3 участника и 4 участницы будут определены в день соревнования – 9 октября – в pre-Cypher Selection, который состоится перед главным соревнованием! Каждый, кто чувствует в себе силы вступить в танцевальный батл с лучшими брейкерами страны, может зарегистрироваться на отбор по ссылке!

Судить Red Bull BC One Cypher Ukraine многократные победители международных чемпионатов - легендарные би-бои с Red Bull All Stars:

JUNIOR (Франция), один из знаковых персонажей брейкинг-сцены. Славится своей нечеловеческой силой и акробатикой на руках.

ROXRITE (США), невероятный участник многих соревнований, был первым би-боем, собравший 100 побед.

NEGUIN (Бразилия), бывший чемпион мира, танцор, чей подход в би-боинга одновременно праздничный, дерзкий и агрессивный.

За отличное настроение и чудеса скретчинга будут отвечать ди-джеи Nail и Igorskee, а также МС Vladee и Flipper.

Победители Red Bull BC One Cypher Ukraine (би-бой и би-герл) в ноябре отправятся в Гданьск, Польша, на Мировой Финал. Там они сначала примут участие в Last Chance Cypher 4 ноября, по итогам которого смогут выйти в основную часть Мирового Финала 6 ноября.

Visa как всемирный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр поддерживает новые Олимпийские виды спорта, которыми увлекается современная молодежь. На пути к созданию национальной сборной Украины по брейкингу Visa стала партнером мероприятия Red Bull BC One Cypher Ukraine. При поддержке Visa в финал попали еще два участника, которые победили в онлайн-отборе. На событии пользователи карт Visa смогут получить скидку 20% на баре, воспользоваться fast track и лаунж-зоной от Visa.

Вход для зрителей бесплатный. Для входа на ивент необходимо иметь отрицательный ПЦР тест сделанный не ранее, чем за 72 часа до события, или паспорт вакцинации.

Информация обновляется на официальном сайте события, и на страницах Red Bull в Facebook & Instagram.

Red Bull BC One – самое большое и самое престижное в мире соревнование один на один по брейкингу. Ежегодно тысячи брейкеров соревнуются за возможность представить себя на мировом финале. Начиная с 2004 года Red Bull BC One провел 17 мировых финалов в больших городах разных стран мира. В 2021 финал состоится в Польше. Red Bull BC One ключевое событие в хип-хоп культуре, способствует развитию брейкинга, при этом уважая оригинальный формат сражений один на один.