УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ремонт моста спровоцировал огромную пробку на проспекте Бажана. Карта

1 минута
6,2 т.
В столице есть проблема с проездом на правый берег города

В Киеве в пятницу, 27 августа, из-за ремонта Южного моста на проспекте Николая Бажана образовалась большая пробка. Для автомобилей свободна только одна полоса движения.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Работы на путепроводе продляться до 1 октября.

Пробка на проспекте

Кроме того, тянучки образовались и на прилегающих к проспекту Бажана улицах, в частности Ахматовой, Заречной и на проспекте Петра Григоренко.

Пробка на проспекте Николая Бажана.

Отметим, что проблемы с движением наблюдаются и на остальных дорогах Киева, которые ведут с левого на правый берег города. Пробки повлияли на скорость автотранспорта на проспектах. Романа Шухевича, Броварском, Освободителей, Соборности и Дарницком шоссе.

Тянучки с левого на правый берег Киева.

Тянучки образовались на всех столичных мостах, кроме Южного. Пробки есть на проспектах Степана Бандеры (в обе стороны, в том числе и в направлении Троещины из-за ремонта на Северном мосту), Победы, Голосеевском и Валерия Лобановского.

Ремонтные работы и несколько ДТП серьезно повлияли на скорость автомобилей на Кольцевой дороге (от Теремков в сторону Южной Борщаговки).

Кольцевая дорога.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что из-за ремонта асфальтового покрытия и замены деформационных швов в Киеве с 24 августа и по 1 октября частично ограничили движение транспорта на Южном мосту.